Acerca de COVIAR
     Comunicación
     Delegaciones | Contacto

     ÁREAS ACTIVIDAD
     Vigilancia y Protección
     Protección de Personalidades
     Sistemas y Alarmas
     Videovigilancia
     Central Receptora de Alarmas
     Formación

     RECURSOS HUMANOS
     Ofertas de Empleo

     DESCARGAS | LEGAL
     Acreditaciones
     Calidad y M. Ambiente
     Prevención de Riesgos
     Aviso Legal | Protecc. Datos

     OTRAS EMPRESAS
     VESTA Servicios de Teleasistencia
     TDF Tiempo de Formación
     Euroibérica de Servicios, Mantenimientos y Contratación

 

 

Delegaciones



Para contactar con COVIAR, puede hacerlo en los teléfonos 902 47 45 46 (Vigilancia, Protección) ó 902 47 45 47 (Sistemas, Alarmas, C.R.A.) (24 horas, todos los días de la semana), o directamente con los datos mostrados a continuación:

  • Sede Central y Delegación Zaragoza - Vigilancia y Protección
    • Autovía Logroño, Km. 7,600 - Pol. Ind. Europa II, nave II - 50011 Zaragoza (Zaragoza)
    • Tel.: 976 331 931 - Fax: 976 531 916 - zaragoza@coviar.com
  • Delegación Zaragoza - Sistemas
    • Pol. Ind. PLAZA - Osca, 1 - Edificio PC2, Oficina 111 - 50197 Zaragoza (Zaragoza)
    • Tel.: 976 530 074 - Fax: 976 531 916 - sistemas@coviar.com
  • Delegación Huesca
    • Parque Tecnológico Walqa - Edificio 3 - Ctra. Zaragoza N-330a, km. 566
      22197 Cuarte (Huesca)
      Tel.: 974 234 254 - 902 474 546 - huesca@coviar.com
  • Delegación Teruel
    • Centro Empresarial Galileo - c/ Los Enebros 74, Local 7
      44002 Teruel
      Tel.: 978 602 850 - 902 474 546 - teruel@coviar.com
  • Delegación Cantabria
    • Avda. Los Castros, 123 local - 39005 Santander (Cantabria)
    • Tel.: 942 355 073 - Fax: 942 355 188 - santander@coviar.com
  • Delegación Cáceres
    • Reval, 2 bajo - 10001 Cáceres
    • Tel.: 927 227 152 - Fax: 927 211 444 - caceres@coviar.com
  • Delegación Castellón
    • Vázquez de Mella, 55 - entlo. - 12006 Castellón (Castellón)
    • Tel.: 964 269 068 - Fax: 964 723 022 - castellon@coviar.com
  • Delegación Madrid
    • Recoletos, 19 - 7ª planta - 28001 Madrid (Madrid)
    • Tel.: 915 158 515 - Fax: 915 158 516 - madrid@coviar.com
  • Delegación Navarra - Vigilancia y Protección
    • Miguel Astrain, 11, 1º B - 31006 Pamplona (Navarra)
    • Tel.: 948 291 904 - Fax: 948 291 905 - pamplona@coviar.com
  • Delegación Navarra - Sistemas
  • Delegación Vizcaya
    • Avda. José Luis Goyoaga, 32 - Edif. Noray - 3ª planta, Apto. 304 - 48950 Erandio (Vizcaya)
    • Tel.: 944 257 228 - Fax: 944 257 229 - bilbao@coviar.com
  • Delegación Palma de Mallorca
  • Centro de Formación
    • TDF Tiempo de Formación - c/ Biarritz, 6 - 50017 Zaragoza (Zaragoza)
    • Tel.: 976 383 238 - Fax: 976 333 134 - info@tiempodeformacion.es